День солидарности в борьбе с терроризмом Печать
Студенческая жизнь - воспитание

День солидарности в борьбе с терроризмом

03.09.2019г. студенты Новороссийского филиала Кубанского государственного университета приняли участие в общегородском митинге посвященном Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Митинг прошел у памятника Ангелам.

После участия в митинге студенты филиала провели интерактивный семинар посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Право на жизнь». В семинаре приняли активное участие студенты направлений подготовки юриспруденция, управление персоналом, экономика. В ходе семинара обсуждались вопросы борьбы с терроризмом, проведен конкурс на лучшую тематическую презентацию. Лидировала студентка очной формы обучения второго курса направления подготовки юриспруденция Ревина Евгения с одноименной презентацией «Право на жизнь».

Joomla SEF URLs by Artio