Посещение студентами Федеральной службы по налогам и сборам в г. Новороссийске Печать
Посещение студентами Федеральной службы по налогам и сборам в г. Новороссийске

25 ноября 2016 года студенты  4 курса направления подготовки 38.03.03 «Управление персоналом» под руководством преподавателя Цыцкун Т.А. посетили Федеральную службы по налогам и сборам в г. Новороссийске.

Студенты были приглашены в общий отдел для ознакомления с процессом документооборота, увидели  какие специальные программы для этого используются, а так же узнали об архивной системе, о сроках хранения документов, которых за год обрабатывается около 280 тысяч. П

Не остался без внимания ребят и отдел кадров. Заместитель начальника отдела кадров рассказала о кадровом документообороте, а  так же об особенностях ведения кадровых документов государственных служащих.