Брейн-ринг по конституционному праву Печать

Брейн-ринг по конституционному праву

12 декабря 2016 года в День Конституции студенты 1 курса направления подготовки 40.03.01 Юриспруденция под руководством доцента кафедры Александра Николаевича Качура приняли участие в Брейн-ринге по конституционному праву, проходившему на базе Государственного морского университета им. Ф.Ф. Ушакова.

Ребят ожидали вопросы на знание текста Основного закона Российской Федерации. Некоторые вопросы должны были проверить и логику будущих юристов. В ряде ситуаций на выручку приходило чувство юмора и знание звезд российского спорта.

В нелегкой интеллектуальной борьбе жюри не смогли выявить победителя и решили объявить дружественную ничью. Команды остались довольны и борьбой, и результатом. Было принято единодушное решение проводить подобные матчи и дальше как по конституционному праву, так и по другим отраслям законодательства.

С ДНЕМ КОНСТИТУЦИИ!!!!