Мониторинг эффективности деятельности вузов 2017 Печать
Новости - учеба

МОНИТОРИНГ эффективности ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВУЗОВ – 2017:

филиал КубГУ в г. Новороссийске вновь эффективный!

По результатам мониторинга эффективности деятельности вузов Российской Федерации 2017 года филиал Кубанского государственного университета в г. Новороссийске успешно превысил пороговые значения шести из семи показателей эффективности по международной, финансово-экономической деятельности, приведенному контингенту и др!

Всего 9 вузов из 49 вузов Краснодарского края превысили пороговые значения всех семи показателей эффективности, в том числе Кубанский государственный университет.

При выборе образовательной организации для обучения абитуриенты имеют возможность оценить востребованность и престижность вузов, опираясь на основные показатели деятельности, представленные в информационно-аналитических материалах мониторинга.

Поздравляем профессорско-преподавательский состав, сотрудников и студентов филиала с достижением высокого результата по показателям эффективности деятельности вузов России!

Управление по работе с филиалами

Joomla SEF URLs by Artio