Отчет о выездном занятии по ИЗО Печать
Образование - Высшее

Отчет о проведении

выездного занятия со студентами II-IV курсов

направления «Педагогическое образование»

профили «Изобразительное искусство»

2 октября 2014г. преподавателями направления «Педагогическое образование» профиля «Изобразительное искусство» кафедры иностранной филологии НФ Куб ГУ: ст. преподавателем Ковановой И.Г., ст. преподавателем Дубовиком А.Н., преподавателем Немирович Ю.В. проведено выездное занятие со студентами  II-IV курсов в составе 28 человек с посещением археологического музея-заповедника г.Тамань и таманского музея М.Ю. Лермонтова, а так же археологического раскопа. Целью выездного занятия было знакомство с культурными и историческими памятниками Краснодарского края в рамках дисциплин «Истории материальной культуры» и «Истории изобразительного искусства», а так же сбор подготовительного материала для выполнения творческих заданий по дисциплинам изобразительного цикла и для проведения студенческой научно-практической конференции.