Итоги муниципального конкурса молодежных проектов Печать
 Итоги муниципального конкурса молодежных проектов

В целях вовлечения молодежи в творческую деятельность и социальную практику, а также повышения гражданской активности, формирования здорового образа жизни и раскрытия потенциала молодежи администрация МО г. Новороссийск в 2019 году объявила муниципальный конкурс молодежных проектов.

Организован и проведен конкурс молодежных проектов в соответствии с постановлением администрации МО г. Новороссийск от 30.10.2018 года № 4308 «О муниципальном конкурсе молодежных проектов и предоставлении муниципальных грантов в форме субсидий».

Конкурс проводился в два этапа:

-первый этап — квалификационный отбор;

-второй этап — защита проектов.

В конкурсе приняли участие: молодежные общественные объединения, иные некоммерческие организации, реализующие различные направления государственной молодежной политики, за исключением государственных и муниципальных учреждений, а также граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет(включительно).

Команда студентов, обучающихся по направлению подготовки «Юриспруденция»: Коркетти Эдгара, обучающегося 3 курса - председателя студенческого совета филиала ФГБОУ ВО «КубГУ» в г. Новороссийске, Макунц Ашота, обучающегося 2 курса, Саруханян Манана, обучающуюся 1 курса.   Не смотря на то, что ребята учатся на разных курсах, в команде они работают продуктивно и дружно, представляя проекты разных направлений на муниципальном уровне.

В мае 2019 г. подведены итоги конкурса. Среди проектов-победителей представлены следующие темы:

1.              «МЫ САМИ ВЫБИРАЕМ СЕБЕ МАРШРУТЫ»;

2.              «ОТКРЫТЫЙ ГОРОДСКОЙ КОНКУРС ГРАФФИТИ»;

3.              «ПОМНИТЬ ВО ИМЯ БУДУЩЕГО»;

4.              «МОЛОДЕЖНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО»;

5.              «БУДУЩЕЕ НОВОРОССИЙСКА».

В результате конкурсного отбора победителем среди студентов нашего филиала стал Макунц Ашот с проектом «НОВОРОССИЙСКИЙ КУБОК ДЕБАТОВ». Ашот стал победителем III степени, сумма выигранного гранта составила 100 тысяч рублей.

Поздравляем победителя!!!

Желаем успехов!!!

Ознакомиться с информацией можно сайте: