О переводе студентов, обучающихся на платной основе, на вакантные бюджетные места Печать
Новости - Общие

Следующих студентов, обучающихся на внебюджетной основе, имеющих успехи в учебе, принимающих активное участие в общественной жизни университета и испытывающих сложности с оплатой обучения, перевести на вакантные бюджетные места с 1 апреля 2020 года:

Анастасиади Елену Александровну, студентку 2 курса ОФО филиала в г. Новороссийске, направление 01.03.02 Прикладная математика и информатика.

Поздравляем!

Attachments:
Download this file (488-st_3.pdf)Приказ о переводе студентов, обучающихся на платной основе, на вакантные бюджетн[Приказ о переводе студентов, обучающихся на платной основе, на вакантные бюджетные места]232 Kb

Joomla SEF URLs by Artio