Всероссийский смотр-конкурс курсовых работ Печать

Подведены итоги V Всероссийского смотра-конкурса курсовых работ, в котором принимали участие студенты направления подготовки 38.03.03 Управление персоналом под руководством доцента кафедры гуманитарных дисциплин кандидата экономических наук О.В. Вильчинской.

На конкурс были представлены 5 курсовых работ по дисциплине «Управление персоналом организации», из них Кошеру Даниэла заняла второе место, Кравцова Марина – третье место, сертификаты участников получили Анастасия Карагезова, Ксения Мищенко, Елизавета Ткачева.

Всего на V Всероссийский смотр-конкурс курсовых работ (проектов) поступила 101 работа из 55 организаций высшего и среднего профессионального образования. География участников составляет 31 регион Российской Федерации (города Москва и Санкт-Петербург, республики Башкортостан, Бурятия, Калмыкия, Карелия, Коми, Марий Эл, Мордовия и Карачаево-Черкесская республика, Амурская, Белгородская, Волгоградская, Воронежская, Иркутская, Кемеровская, Кировская, Курская, Липецкая, Магаданская, Московская, Новосибирская, Омская, Оренбургская, Ростовская и Самарская области, Забайкальский, Краснодарский, Пермский и Приморский края, Еврейская автономная область), Республика Беларусь.