Тренинг-игра Бизнес на салфетке Печать
Новости - Общие
23 октября 2019 года наши студенты, обучающиеся на 2 курсе направления подготовки «Управление персоналом», приняли участие в тренинг-игре «Бизнес на салфетке», которая проводилась отделом по делам молодежи администрации муниципального образования город Новороссийск и коворкинг-центром «Бизнес Сфера».
Цель мероприятия – развитие предпринимательской деятельности среди молодежи Новороссийска.

За 180 минут тренинга ребята  познакомились с технологией создания бизнес идеи и, объединившись в одну команду «Eyesme», с обучающимися Новороссийского профессионального колледжа подготовила проект бизнес идеи, основываясь на модели Александра Остервальдера и Ив Пинье.

Важным этапом было представление своего проекта настоящим инвесторам! На тренинг в качестве экспертов и потенциальных инвесторов были приглашены предприниматели города Новороссийска.

Интересна идея проведения подобного тренинга! Ребята получили опыт работы в проектной команде, в кратчайшие сроки прошли все этапы командообразования, ощутили дух здоровой конкуренции и надежной, своевременной поддержки опытных предпринимателей, которые были и судьями-экспертами и помощниками в реализации их бизнес идей.

Впечатления самих участников:

«Было интересно! Приятная атмосфера! Приобрела знания и первоначальный опыт для открытия своего бизнеса. Хотелось бы ещё посетить подобные тренинги!»

«Познавательное мероприятие, позволяющее получить практические знания от Мастеров предпринимательства, прикоснуться к кипучей и увлекательной Жизни!»

«Очень интересно! Знакомство с новыми людьми, участие в настоящем проекте, вживание в одну из командных ролей, чувство сопричастности, знания и опыт – это дорогого стоит! Хочется продолжения таких мероприятий!»


Готовы к продолжению интересной интерактивной работы!!!




 
 
Joomla SEF URLs by Artio