Лекция на тему: «Правовая основа противодействия коррупции» Печать
Студенческая жизнь - Образование
 Лекция на тему: «Правовая основа противодействия коррупции»

Кандидат юридических наук, доцент кафедры гуманитарных дисциплин Филиала ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Новороссийске Телегина Елена Геннадьевна по приглашению помощника главы администрации МО г. Новороссийск (по обеспечению безопасности и противодействию коррупции) Крюковой Натальи Петровны открыла цикл мероприятий, направленных на противодействие коррупции, которое состоялось 19.12.2018г. в актовом зале администрации г. Новороссийска.

Прочитав лекцию на тему: «Правовая основа противодействия коррупции», Телегина Е.Г. осветила правовые нормы, закрепленные в Федеральном законе "О противодействии коррупции" от 25.12.2008 N 273-ФЗ с учетом изменений и дополнений, а также нормы уголовно-правового характера. Ответила на задаваемые вопросы.

Высоко оценив уровень подготовки и проведение мероприятия представители главы администрации МО г. Новороссийск вручили благодарственное письмо.

Joomla SEF URLs by Artio