Поиск

Вход на сайт



Ссылки

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Стипендиат специальной молодежной стипендии администрации Краснодарского края по итогам 2020г. Печать
Образование - Наука

Стипендиат специальной молодежной стипендии администрации Краснодарского края по итогам 2020г.

 

В августе 2021г. подведены итоги ежегодного регионального конкурса на соискание специальной молодежной стипендии, организованного Министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Саруханян Манана, обучающаяся 4 курса, направления подготовки «Юриспруденция» филиала ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Новороссийске стала стипендиатом специальной молодежной стипендии администрации Краснодарского края.

 

 

Сегодня студенческая молодёжь как никогда активна. Она инициирует многие мероприятия городского и краевого уровня. Присуждение подобного рода стипендий является важным инструментом поддержки социально активной молодежи. Благодаря этому формируется резерв молодых людей, способных активно реализовывать государственную молодёжную политику.

Данный конкурс объединяет учащихся колледжей и техникумов, студентов и аспиранты вузов Краснодарского края. Это участники молодежных общественных движений, волонтеры, авторы различных проектов, представители органов студенческого самоуправления.

Для того, чтобы участвовать в конкурсе пришлось долго и упорно трудиться. Конкурс проводился для определенных молодёжных объединений. Манана подала заявку на участие в конкурсе как Председатель студенческого сообщества филиала.

Для того, чтобы добиться чего-либо вовсе не обязательно идти за толпой, важно вести эту толпу за собой, не обязательно иметь все «отлично» в зачетке, важно получать удовольствие от будущей профессии, и тогда работа и учеба вам будет только в удовольствие. И помните, что университет, это не только место силы знаний, это место, которое становится домом на весь период обучения, который запомнится вам на всю жизнь, поэтому зажигайте, а не прожигайте это время.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ В РЕАЛИЗАЦИИ АМБИЦИОЗНЫХ МОЛОДЕЖНЫХ ПРОЕКТОВ!!!