ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА Печать
      Студент 3 курса направления подготовки: «Юриспруденция» Должиков Родион отстаивал честь нашего вуза на очном этапе Всероссийского конкурса «Моя законотворческая инициатива» - 2019, который проходил в Москве и объединил участников 83 субъектов РФ и некоторых членов стран СНГ!

Родион стал не только лауреатом заочного тура!!! Он стал победителем очного заключительного этапа конкурса, где выступал с докладом по реформированию видов наказаний, назначаемых военнослужащим. Научное исследование данной темы Родион осуществлял под руководством зав.кафедрой гуманитарных дисциплин филиала, кандидата, юридических наук Грузинской Екатерины Игоревны. Доклад вызвал дискуссии и споры компетентного жюри, однако, докладчик с достоинством отстоял свой научный подход к решению данной проблемы.