Абитуриент - Вступительные испытания

АБИТУРИЕНТУ 2024

ВНИМАНИЕ, ТРЕНИРОВОЧНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ
(подготовка к ЕГЭ и ОГЭ, а так же к внутренним вступительным испытаниям вуза)

Уважаемые выпускники образовательных организаций!

Институт тестовых технологий и дополнительного образования Кубанского государственного университета

на протяжении многих лет проводит тренировочное тестирование обучающихся и выпускников 11-х и 9-х классов образовательных организаций с использованием тестовых материалов Федерального центра тестирования, разработанных Федеральным институтом педагогических измерений.

Процедура проведения тренировочного тестирования максимально приближена к процедуре проведения ЕГЭ/ОГЭ.

Для выпускников, имеющих профессиональное образование, предлагаем пройти тренировочное тестирование

по необходимым дисциплинам, включенным в перечень вступительных испытаний.

Процедура проведения тренировочного тестирования максимально приближена к процедуре проведения вступительных испытаний, проводимых филиалом самостоятельно.

Тренировочные тестирования можно пройти в филиале Кубанского государственного университета в г. Новороссийске.

Как принять участие в тестировании